Кукла-пупс Даринка М 5809 интерактивная, 33 см, ходит, поет песенку ( укр. мова ), реагирует на хлопки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс Даринка М 5809 интерактивная, 33 см, ходит, поет песенку ( укр. язык ), реагирует на хлопки
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша. Кукла ходит и поет песенку, загадывает загадку, реагирует на хлопок, говорит 10 фраз!
- Говорит 10 фраз (украинский язык);
- Поет добрую весёлую песенку;
- Будет ходить, как настоящая девочка;
- Загадает загадку;
- Хлопни в ладони и Даша заговорит с тобой!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 200 ₴






