Кукла-пупс "Мой малыш", 44 см, говорящая, M 5924 I UA, читает стих на украинском языке

-12%
850 ₴
750 ₴
- В наличии
- Код: M 5924 I UA
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс "Мой малыш", 44 см, говорящая, M 5924 I UA, читает стих на украинском языке
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Читает стих на украинском языке!
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 44 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | D |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-синий |
- Цена: 750 ₴




