Игрушечный детский набор доктора, 23 предмета, тележка, рентген, стетоскоп, шприц и т.д., 660-43-44

-18%
1 200 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: 660-43-44
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный детский набор доктора, 23 предмета, тележка, рентген, стетоскоп, шприц, очки, световые эффекты и т.д., 660-43-44
Детский игровой набор "Умелый доктор" 660-43-44 поможет почувствовать себя Вашему ребенку настоящим доктором! Ведь очень интересно с маленького возраста помогать людям, особенно бабушкам и дедушкам, родителям, братьям и сестрам. Измерять давление домашним питомцам, делать уколы любимым куклам, окунуться в мир медицины. Игровой набор выполнен в виде двухярусной тележки с монитором электрокардиограмы, удобной ручкой и наполенной всеми медицинскими атрибутами для оказания "первой помощи".
В набор входят:
- вместительная тележка на колесах с монитором для рентгена;
- стетоскоп;
- блокнот для записей историй заболевания;
- шприц;
- медикаменты;
- ножницы;
- очки;
- молоточки и так далее.
Всего включает 23 разных медицинских инструмента.
Размер тележки - 41*60*32 см
Размер упаковки - 38*50*12 см
Изготовлен из качественного и безопасного пластика.
Звуковые и световые эффекты.
Сюжетно-ролевые игры особенно полезны для развития малыша, а множество деталей развивает мелкую моторику и внимательность.
Работает от батареек (таблетки).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 990 ₴







