Интерактивный тиранозавр K38 на радиоуправлении, 51 см, ходит, танцует, программируется
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный тиранозавр K38 на радиоуправлении, 51 см, ходит, танцует, программируется + фигурка динозавра (11 см)
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработанны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать звуки, отображающие его эмоции, светится.
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 51 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Дополнительная фигурка динозавра 11 см
-
Подвижные детали
-
Размер упаковки: 40*30*21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 51 см |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
| Тип | Динозавр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип модели | Животные |
| Масштаб модели | 1:32 |
- Цена: 1 600 ₴











