Велюровая кровать-матрас 203*152*36 см Bestway 69078 с эл.насосом от USB, дополнительная фиксация контуров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая кровать-матрас 203*152*36 см Bestway 69078 с эл. аккумуляторным насосом от USB, дополнительная фиксация верхнего и нижнего контура.
Модель 2025 года!
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии комфорта INDOOR™ AlwayzAire. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Характеристики надувной кровати Bestway (69078):
-
Высокая надувная кровать является полноценной заменой классической каркасной двуспальной кровати.
-
Благодаря внутренней системе I-Beam и высококачественному винилу с флокированным покрытием, кровать обеспечивает повышенный комфорт.
-
Кровать не теряет своей формы даже после многоразового использования.
-
Покрытие водоотталкивающее и не требует сложного ухода, обладает повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам.
-
Встроенный электронасос 220-240V позволяет надуть кровать за несколько минут и подготовить двуспальную кровать ко сну.
-
Является лёгкой и прочной, что позволяет его брать с собой либо компактно хранить в шкафу.
-
Автоматическое отключение насоса при достижении нужного давления.
-
Внутренний датчик давления.
-
Без усилий очищается от загрязнений влажной тряпочкой и быстро высыхает.
-
Съёмный заряжаемый аккумулятор выдерживает 7 ночей.
-
Цвет: серый.
-
Материал: высокопрочный винил с флокированным покрытием.
-
Толщина материала: 0,53 мм.
-
Размеры кровати (Д*Ш*В): 203*152*36 см.
-
Упаковка: картонная коробка.

Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к любым разъемам USB . При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. Надувная кровать Bestway поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: серо-голубой
Размер: 203*152*36 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх - Флокированное

Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 90 Вт
Время надувания: 180 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос
Вес 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 990 ₴









