Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для шезлонга 186*55*4 см, красный
Современные люди любят отдыхать с полным комфортом. Поэтому, когда Вы выезжаете отдыхать на природу или на море - возьмите с собой матрас для шезлонга. Для укрепления на шезлонге оснащен завязками в тон матраса.
Габаритные размеры - 1860 мм ( 1170+690 ) * 550 мм * 40 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 69 см |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 55 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Толщина матраса | 4 см |
- Цена: 800 ₴








