Велюровая кровать-матрас 191*99*30 см INTEX 64177 с эл.насосом от USB

-31%
2 090 ₴
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 64177
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая кровать-матрас 191*99*30 см INTEX 64177, насос от USB 2А, 5V в комплекте
Модель 2026 года!
Одноместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Кровать идет с электронасосом от USB в комплекте, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Насос подключается к любым разъемам USB . При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. Надувная кровать Intex поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: Бежевый
Размер: 191*99*30 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: электронасос 2А, 5V
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 90 Вт
Время надувания: 180 секунд
Комплектация: Электронасос, надувная кровать, ремкомплект
Вес 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 1 450 ₴









