Кукла-пупс сенсорная 34 см, поет песни (укр), 8 функций, 7 аксессуаров, пьет, писяет, YL1975G-S-UA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс ДИВО YL1975G-S-UA - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке, подарив ей такого замечательного друга или малыша.

Пупс YL1975G-S-UA как настоящий младенец, сосет соску, пьет из бутылочки, ест кашу, ходит на горшок, поет песни на украинском языке (5 шт), сенсорная
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
ФУНКЦИИ :
- кукла - 34 см;
- пьет-писяет;
- соска;
- горшок;
- подгузник;
- бутылочка;
- тарелка;
- ложка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диво |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 34 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 030 ₴





