Интерактивный Динозавр K29 на радиоуправлении, 59 см, аккумулятор, сенсорный, ходит, танцует

НОВИНКА!
-16%
2 020 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: K29
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Динозавр K29 на радиоуправлении, 59 см, аккумулятор, сенсорный, ходит, танцует, светится голова, регулятор громкости, программируется, пускает пар!
Описание:
Занимательная игрушка динозавр K29 с дистанционным пультом, на аккумуляторе станет любимой забавой Вашего непоседы.
Динозавр на р/у легко заряжается при помощи USB зарядного приспособления, которое прилагается в комплекте. Звуковые эффекты и функция подсветки превращают игру в настоящее, незабываемое шоу, от которого Ваш ребенок будет в восторге.
Интерактивный динозаврик умеет» :
• Ходить вперед-назад, вправо- влево;
• Танцевать;
• Программируемые режимы
Размер игрушки: 59*39*27см
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 59 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Сенсорные датчики
-
Размер упаковки: 58*28*19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Салатовый |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 580 |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 1 690 ₴












