Машинка-дрифтер на радиоуправлении YL-66, аккумуляторная (от USB), светится, дым

НОВИНКА!
-18%
1 200 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: YL-66
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-дрифтер на радиоуправлении YL-66, 30 см, аккумуляторная (от USB), светится, роликовые колеса
Машинка на радиоуправлении с пультом управления, 30 см, оснащена небьющимся корпусом и роликовыми колесами.
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт дистанционного управления;
- Аккумулятор;
- Шнур для зарядки USB;
- Подарочная коробка 39*17*15 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 990 ₴









