Детская интерактивная собака 22 см "мини-акробат", с пультом управления, выполняет команды, танцует, К16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная собака 22 см "мини-акробат", с пультом управления, выполняет команды, танцует, К16
Музыка, свет, танцует, реагирует на хлопок, исполняет команды, есть возможность программирования последовательности команд. Язык команд - украинский.

Современная модель футуристического питомца К16 порадует всех поклонников робототехники стильным дизайном и оригинальным функционалом.
Роботизированный щенок сделан в белом цвете, который гармонично перекликается с черными и синими вставками по всему корпусу.
Ушки у малыша, поворачиваются на 360°, а хвостик изготовлен из мягкой резины. Глаза выделены черной вставкой и подсвечиваются градиентом оранжевого цвета.
Пульт дистанционного управления насчитывает 19 функциональных кнопок, каждая из которых задает программу маленькому другу.

Функции:
-
- демонстрация;
-
- идет вперед;
-
- остановка функций;
-
- громкость тихо/громко;
-
- стоит на передних лапах;
-
- ложится;
-
- сидит;
-
- просит;
-
- гавкает.
Особенности:
- размер: 22*14*22 см;
- игрушка имеет современный футуристический дизайн;
- робо-песик исполняет песни на украинском языке;
- читает сказку;
- проигрывает веселые мелодии;
- лает;
- имеет сенсорную зону: для этого нужно нажать кнопку и коснуться мордашки собачки;
- переходит в спящий режим через 60 секунд бездействия;
- наличие демонстрационного режима;
- выполняет интересные трюки: стоит на передних кавычках, делает физические упражнения, приседает, выполняет команду "Сидеть";
- возможность регулировки громкости;
- глазки животного смешно подсвечиваются, имитируя движение зрачками;
Щенок работает от 4х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Пульт работает от 2х батареек типа «ААА» - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Длина | 26 см |
| Высота | 21.8 см |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 600 ₴












