Кукла- пупс 36 см в наборе с шезлонгом, стульчиком для кормления, ванной для купания
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс, рост 36 см (пьет, писяет) в наборе с шезлонгом, стульчиком для кормления, ванночкой с душем для купания, аксессуарами, 24924

Игрушечный малыш 24924 выглядит как настоящий. Современные пупсы - это инновационные игрушки, наделенные множеством интересных функций, они требуют особого внимания и заботы со стороны своей обладательницы. Ее нужно купать, одевать, а также кормить и поить.
Особенности:
- соответствует требованиям технического регламента безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- предназначена для активного развития ребенка;
- 2 вида пупсов в разной одежде;
- развивает фантазию и мелкую моторику;
- пупс пьет из бутылочки и ходит в туалет;
- в наборе есть горшок для того, чтобы пупс мог ходить в туалет;
- имеется ванночка для купания с душевыми принадлежностями;
- в комплект входит люлька для убаюкивания и стульчик для кормления;
- у малыша есть слюнявчик и соска, а также милые погремушки;
- при изменении положения пупса глаза открываются и закрываются
- в наборе есть мелодичная игрушка в виде овечки, которая проигрывает музыку при нажимании.
Игрушка отлично развивает фантазию и чувство ответственности. Ей необходима забота, поэтому ваша малышка будет кормить и поить свою любимую куклу, купать, переодевать и убаюкивать ее, когда это необходимо. Поверьте, у вас точно появится дополнительное время на домашние дела, пока ваш ребенок будет занят этой очаровательной и многофункциональной игрушкой.
Комплектация:
- пупс;
- тарелка с ложкой;
- бутылочка для кормления;
- горшок;
- банные принадлежности;
- обувь и одежда;
- ванночка для купания с душем;
- стульчик для кормления;
- колыбель;
- соска;
- уточка для ванной;
- музыкальная овечка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 36 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 2 290 ₴






