Карусель-проектор, 20 мелодий, на кроватку с ПУ и проектор "Звездного небо" 56810, розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель-проектор (мобиль) на кроватку с пультом управления и ночником проектором "Звездного небо" на белой ножке с розовым проектором 56810

Карусель ночник ― проектор "звездного неба."
Эта карусель на кроватку имеет много функций: движение подвески, большое разнообразие звуков и мелодий, регуляция звука, ночник проектор ― звездное небо и луна, смена цвета проектора.
Можно включить отдельно звездное небо в качестве ночника с мелодией, можно включить отдельно карусель без звездного неба. Звук тише громче регулируется. Есть пульт дистанционного управления!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Около 20 звуков и колыбельных:
- 3 вида инструментальной музыки;
- 8 звуков животных;
- колыбельные мелодии;
- 3 вида смеха;
- 2 звука живой природы;
- 4 подвески;
- 2 расцветки ночника-проектора!
Эффекты работают от 3-х батареек ААА – не прилагаются.
Благодаря тому, что она вращается и светиться малыш сможет наблюдать за движением игрушек и слушая приятную музыку, он успокаивается и лучше засыпает. Прочные и надёжные крепления способствуют тому, что игрушка прослужит крохе очень долго!
Мы гарантируем качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 430 ₴












