Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный сейф 19 см с купюро-приемником, свет звук, кодовый замок, MK 4523
Сейф игрушечный с действующим купюро-приемником, кодовым замком. Можно использовать как копилку для бумажных и металлических денег.
Музыкальное сопровождение, подсветка.

Размеры - 140*140*190 мм
2 цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 700 ₴







