Сумка-чехол для тройного раскладного стола 600*1800 мм с ручками, на змейке

-11%
550 ₴
490 ₴
- В наличии
- Код: 16003-77
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный чехол для раскладного тройного стола 60*180 см, на змейке, с ручками

Чехол изготовлен из прочного материала на змейке . Предназначен для оберегания Вашего стола от царапин и механических повреждений при транспортировке в руках или транспорте.
Сумка-чехол для раскладного стола
Как для пешего, так и для автотуриста, всегда пригодиться в кемпинге или походе, чехол для раскладного стола всегда выручит вашу мебель, от повреждений и царапин при перевозке, защитит в дождливую погоду
Сумка изготовлена с двумя удобными ручками, для удобной транспортировки стола.
Молния на сумке застегивается с двух сторон, благодаря чему Вы сможете максимально легко поместить складную мебель в чехол для переноски.
Плотный брезентовый материал, водоотталкивающий.
Размер 62*62*11 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 см |
| Вес | 10 |
- Цена: 490 ₴










