Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать 3 в 1, 188*99(198)*51(25) см, Bestway 67922
Описание
Надувная кровать Интекс 67922 – отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой в случае неожиданного появления на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе. Модель 67922 можно трансформировать в односпальную кровать, высотой 51 см, двухспальную кровать (25 см) или две односпальные (25 см).
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
Характеристики:
Высота: 51 (25) см
Ширина : 99 (198) см
Длина: 188 см
Максимальная нагрузка,кг: 137
Вес,кг: 5,24
Цвет: Серый
Число мест: двухспальное / односпальное
Размер коробки: (35*13*30,5) см
Ремкомплект: самоклеющаяся заплатка
Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 5.24 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 000 ₴












