Детская игровая горка 50433, "Медвежонок", 168*40*105 см, баскетбольное кольцо, голубая

НОВИНКА!
-21%
3 800 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 50433
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая горка 50433, "Медвежонок", 168*40*105 см, баскетбольное кольцо, голубая
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.

ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР
ширина 40 см
глубина 168 см
высота 105 см
ГОРКА
прямая/волна прямая
высота от пола до начала горки 60 см
КОРОБКА (РАЗМЕР) 116*24*59 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 116 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 590 мм |
- Цена: 2 990 ₴
