Надувная кровать односпальная 191*97*46 см с встроенным насосом с автоподкачкой Bestway 6713P

НОВИНКА!
-2%
3 000 ₴
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 6713P
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Twin односпальная 191*97*46 см с встроенным насосом с автоподкачкой Bestway 6713P, усиленная конструкция!
Описание
Модель 6713P синего цвета со встроенным электрическим насосом с автоподкачкой 220 В изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель Twin 6713P имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина / длина / высота: 191*97*46 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Цвет: Сине-серый
Вес: 7,3 кг
Размер упаковки: 45*37*19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 2 950 ₴









