Собачка в жилетке на поводке, мягкая интерактивная игрушка 26 см, "Патрон" PL82302
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка в жилетке на поводке, мягкая интерактивная игрушка 26 см, "Патрон" PL82302
Мягкая игрушка "Патрон", на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, в коробке 22 * 28,5 см.
Собака на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком, гавкает. Есть звуковые эффекты. На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (в комплект не входят).
Размер игрушки: 26 * 20 см.
ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 20-13-26 см
Издает звуки, лает
Ходит
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Поводок
Ошейник
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 999 ₴










