Алюминиевый велосипед "Crosser One Deore" рама 19", колеса 29", горный, гидравлика, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый велосипед "Crosser One Deore" рама 19", колеса 29", горный, гидравлика
Первое что кидается в глаза это дизайн, он не наляпистый, более строгий и очень привлекает внимание.
С этим велосипедом вы получаете навеску с которой в принципе после покупки ничего не нужно будет делать. Так же за эти небольшие деньги вы получаете дисковые гидравлические тормоза, что уже ни как не смогут сравниться с дисковой механикой а и тем более с в-брейками. Мощность, модуляция и комфорт в использовании таких тормозов вы ощутите мгновенно.
Трансмиссия на данной модели это уже уровень. Установлены манетки что еще раз подчеркивает уровень велосипеда, Задний и передний переключатели shimano Altus, шатуны алюминиевые на три звезды и самое приятное это кассета на 8 звезд.
Амортизации так же уделили внимание, на велосипеде установлена вилка SR Suntour с ходом в 100 мм, и такими настройками как блокировка и настройка жесткости. Можно вилку настроить как для города, так и для покатушек по пересеченной местности. За уверенное катание по кочкам и ухабам отвечают прочные двойные обода из сплава алюминия , а за накат вас порадуют алюминиевые втулки с насыпными подшипниками и покрышками Kenda.
Так что можно сделать вывод , что Crosser ONE 29" очень разумный выбор учитывая, что конкуренты с аналогичным навесом будут дороже как минимум на треть.

Crosser One Deore 29 установлена трансмиссия на 24 передачи от Shimano, в основе которой – задний переключатель ALTUS M-310 и кассета Shimano HG-200 на 8 звезд. Такая трансмиссия способна обеспечить четкое и плавное переключение, но в то же время очень неприхотлива в обслуживании. переключение происходит за счет индексных моноблоков, известных в народе, как "автоматы". Благодаря этим же "автоматам" переключение происходит легко четко и быстро.
Вам нет никакой необходимости следить за процессом переключения, как бывает на недорогих велосипедах, просто нажмите на флажок и Shimano все сделает за Вас! Следует отметить, что 8-ми скоростные трансмиссии считаются на сегодняшний день одними из лучших по соотношению цена-качество. Но главное преимущество все-таки в кассетной втулке. Благодаря другому, правильному расположению подшипников относительно оси велосипеда, его заднее, самое нагруженное колесо, обеспечивается очень большой устойчивостью к нагрузкам, а соответственно, продлевается срок эксплуатации велосипеда.
Характеристики горного велосипеда 29" Crosser One
| Размер рамы | 19" под рост 170-185 см./ 21" под рост 185-195 см. |
| Рама | AL 6061,безшовный облегченный алюм |
| Вилка | SUNTOUR XCM-DS-HLO 29 |
| Манетки | SHIMANO SLM310 |
| Передний переключатель | SHIMANO FDM310 |
| Задний переключатель | Altus |
| Шатуны | PROWHEEL 24/34/42T Al Crank |
| Каретка | Бочка NECO |
| Рулевая колонка | NECO THREADLESS TYPE (безрезьбовая) |
| Кассета | SHIMANO HG20-8 |
| Педали | FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
| Втулка | KT/JOYTEC AL CASSETTE HUB WITH QR |
| Обод | Алюминиевый двойной обод |
| Покрышки | KENDA |
| Вынос руля | ALLOY OVER SIZE |
| Подседельная трубка | AL FORGED STEM AHEAD |
| Тормоза | SHIMANO M315 (гидравлические), дисковые тормоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 22 090 ₴











