Надувной матрас 137*191*25см с подголовником, Intex 64142 Pillow Rest

-24%
1 300 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: 64142
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Pillow Rest 137*191*25см с подголовником, Intex 64142

Новинка 2024 года!
Компания Intex обновила серию матрасов Pillow Downy. Теперь внутренняя структура изготовлена по технологии Fiber-Tech, а значит надувной матрас стал более прочным, надежным, долговечным. Intex 64142 изготовлен из прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,52 мм. Верхнее покрытие флокированное, напоминает велюр, не дает простыни сползать. Наличие подголовника препятствует сползанию подушки, а для кого-то его высота окажется достаточной для использования и без нее. Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легкий, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток.
Максимальная нагрузка - 170 кг

В комплект этой модели входят:
-
матрас Pillow Rest 137*191*25см с подголовником
-
Насос приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 173 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижняя сторона изделия | Высококачественный винил |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
- Цена: 990 ₴






