Собачка 4881 на поводке, поёт 5 песенок, мягкая интерактивная игрушка 18 см, ходит, виляет хвостом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка на поводке 4881, поёт 5 песенок, мягкая интерактивная игрушка 18 см, ходит, гавкает, виляет хвостом

Мягкая интерактивная игрушка
Функции:
- поет 5 песенок на украинском языке
- ходит
- виляет хвостом
- гавкает
Батарейки типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
Интерактивное животное на управлении с пульта на поводке подарит малышу массу положительных эмоций. Щенок умеет ходить, вилять хвостом, поет песни. Так же имеет звуковые эффекты - гавкает.
Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 13 см |
| Языки | Украинский |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Bambi |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 890 ₴




