Велюровая кровать-матрас 203*152*36 см INTEX 64159 с эл.насосом от USB

-19%
2 090 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 64159
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая кровать-матрас INTEX 64159, 203*152*36 см, встроенный насос от USB
Модель 2026 года!
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к любым разъемам USB . При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. Надувная кровать Intex поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: светло-голубой
Размер: 203*152*36 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное

Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 90 Вт
Время надувания: 180 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос
Вес 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 690 ₴










