Надувной одноместный матрас 99*191*25 см с подголовником INTEX 64141

-11%
1 000 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: 64141
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной одноместный матрас 99*191*25 см с подголовником INTEX 64141
Описание
Надувной матрас Trek Fortech Airbed серии OUTDOOR AIRBEDS изготовлен по технологии DURA BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками, использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Особенностью данного матраса является то, что он изготовлен из двухслойного армированного ПВХ, который на ощупь напоминает ткань. За счет этого матрас более устойчив к внешним воздействиям, и он лучше всего подходит для использования в походах или на природе. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический.
Характеристики
Серия: Trek Fortech (OUTDOOR AIRBEDS)
Размеры: 191*99*25 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: Высококачественный армированный винил
Спальных мест: одноместный
В комплекте: матрас
Вес: 3,91 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.91 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 890 ₴









