Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank HOCO J87A 20000mAh, повербанк, быстрая зарядка, Micro USB, USB, Type-C

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 50000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея с быстрой зарядкой
Емкость аккумулятора 20000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, USB Type-C
INPUT Micro USB 5V/3A, 9V/2A 18W
Type-C 5V/2.4A, 9V/2A 18W
OUTPUT USB 1/2 5V/3A, 9V/2A 12V/1.5A 18W
Type-C 5V/2,4A, 9V/2.2A, 12V/1.6A 20W
TOTAL OUTPUT 5V/3A MAX
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 140 мм
Ширина 67 мм
Толщина 27 мм
Вес 415 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 415 г |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
- Цена: 1 740 ₴











