Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank HOCO J86A 50000mAh, повербанк, быстрая зарядка, Micro USB, USB, Type-C с встроенным светильником

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 50000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея с быстрой зарядкой
Емкость аккумулятора 50000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, USB Type-C
INPUT Micro USB 5V/2A, 9V/2A 18W
Type-C 5V/2.4A, 9V/2A 18W
OUTPUT USB 1/2 4,5V/5A, 5V/4,5A, 9V/2A 12V/1.5A 22,5W
Type-C 5V/2,4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W
TOTAL OUTPUT 5V/3A MAX
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 147 мм
Ширина 68 мм
Толщина 64 мм
Вес 1005 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1005 г |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 64 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
- Цена: 2 200 ₴











