Кукла «Shine», 45 см, говорить 6 фраз, рассказывает стихи, историю, поет песню, PL-520-1805N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла «Shine», мягконабивная, 45 см, говорит 6 фраз, PL-520-1805N, рассказывает стихи, историю, поет песенку, рассказывает правила хороших манер от принцесс
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Кукла «Лучшая Подружка»
Этой кукле необходима заботливая подружка! Она умеет разговаривать, петь песенки и рассказывать стишки. Такая кукла обязательно понравится маленькой девочке, поможет развить в нем чувство ответственности, навыков ответственности и воображение.
Озвучено на украинском языке
Функции:
- говорит фразы - 6 шт
- поет песенку
- рассказывает стишки
- рассказывает правила хороших манер от принцесс
- рассказывает историю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Высота | 45 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
- Цена: 1 200 ₴









