Собачка Мопс на поводке, мягкая интерактивная игрушка 26 см, "Лучший друг" PL82011

НОВИНКА!
-25%
921 ₴
690 ₴
- В наличии
- Код: PL82011
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка "Лучший друг" на поводке, мягкая интерактивная игрушка 26 см, PL82011
Мягкая игрушка "Лучший друг", на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, в коробке 22 * 28,5 см.
Собачка на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком, качает головой. Есть звуковые эффекты.
На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (3 шт. в комплект не входят).
Размер игрушки: 26 * 20 см.
ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 20-13-26 см
Издает звуки, лает
Ходит
Шевелит головой
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Поводок
Ошейник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
| Длина упаковки | 290 |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 690 ₴










