Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная собака "ROBODOG" 20173-1 с пультом управления
Ваш ребенок всегда мечтал о собаке? Подарите ему эту мечту, а мы с радостью Вам поможем ее осуществить!
Робот-собака 20173-1 – это интеллектуальный домашний питомец нового поколения! С этой современной игрушкой Вашему ребенку никогда не придется скучать, ведь малыш полностью погрузится в заботу о таком не обычном питомце.
Собака на д/у 20173-1 выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой.

Роботизированный питомец ездит на лапах с колесами, прогуливается, поет и танцует, ластится, рассказывает сказки, проигрывает музыку. А также собачка оснащена такими красивыми светодиодными голубыми глазами.
Пульт д/у работает от 2х батареек 1.5 V типа "АА" (не входят в комплект)
Аккумулятор в комплекте для активации робота – 3.7 V. Заряжается от USB кабеля (уходит в комплекте).
Комплектация робота-собаки 20173-1
- собака;
- пульт д/у;
- USB кабель;
- аккумулятор 3.7v;
- инструкция и озвучка на русском языке;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 27 см |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, USB-разъем |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 700 ₴







