Power Bank 10000 mAh / 37Wh с функцией быстрой зарядки, JOMROOM JR-QP191 повербанк, black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 10000 mAh / 37Wh с функцией быстрой зарядки, JOMROOM JR-QP191 Power box, black

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея
Емкость аккумулятора 10000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, Type-C
Разъёмы USB 2*2.0 A
Выходное напряжение 5V
Входное напряжение 5V
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 143 мм
Ширина 71 мм
Толщина 17 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 249 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 143 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 099 ₴









