Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать односпальная с встроенным насосом 99*191*51 см Intex 64162, усиленная конструкция!
Описание
Модель 64162 серо-бежевого цвета со встроенным электрическим насосом 220V изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 64162 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина * длина * высота: 99*191*51 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Цвет: серо-бежевый
Вес: 7,8 кг
Размер упаковки: 37*46*19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 000 ₴












