Собачка на поводке, мягкая интерактивная игрушка 18 см, песенка, гавкает, ходит M 5596 I UA

НОВИНКА!
-6%
840 ₴
790 ₴
- В наличии
- Код: M 5596 I UA
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка на поводке, мягкая интерактивная игрушка 18 см, песенка, гавкает, ходит, двигает хвостом, поводок светится! M 5596 I UA
Мягкая игрушка M 5596 I UA, на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, поет песенку на украинском языке, в коробке 21*25*14 см.
Собачка на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком, поет песенку. На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (3 шт. в комплект не входят).
Размер игрушки: 18 см.
ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 20-13-26 см
Поет песню, лает
Ходит
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Светящийся поводок !
Ошейник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 790 ₴





