Собачка на поводке, мягкая интерактивная игрушка 24 см, гавкает, ходит, виляет хвостом, 933-43А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка на поводке, мягкая интерактивная игрушка 24 см, гавкает, ходит, виляет хвостом, 933-43А
Перед вами не просто детская интерактивная игрушка, а настоящий друг для ребенка. Эта собачка буквально оживает, как только вы ее включаете.
Эта мягкая собака, которая ходит и виляет хвостом, а также лает. Наш пес не злой, а очень милый и интересный, который очень хочет к вам домой. Такая игрушка подойдет даже самым маленьким деткам, ведь она выполнена из качественных материалов и не содержит мельчайших частей.
Мягкая игрушка "Кращий друг", на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, в коробке 23 * 25 см.
Собачка на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком. Есть звуковые эффекты. На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (4 шт. в комплект не входят).
Размер игрушки: 24*22*12 см.

ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 24*22*12 см
Издает звуки, лает
Ходит
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Поводок
Ошейник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 22 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 000 ₴






