Надувной диван-трансформер 152*188*64 см, Double 5-In-1 BESTWAY 75054

-6%
1 690 ₴
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 75054
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной диван-трансформер 152*188*64 см, Double 5-In-1 BESTWAY 75054
Описание
Надувной диван диван-трансформер Double 5-in-1 Multifunctional Couch, трансформируется в 5 положений для различных вариантов использования: диван, кровать с изголовьем, низкая кровать, высокая кровать, шезлонг. Диван изготовлен из высококачественного прочного винила, легко раскладывается, при хранении не занимает много места.
Внутренняя конструкция с системой поддерживающих вертикальных стоек, водонепроницаемое верхнее покрытие.

Характеристики
Размер 188*152*64 см (черный)
Макс. нагрузка: до 295 кг
Материал: Винил
В комплекте: заплатка для ремонта, сумка
Вес: 5,60 кг
Размер упаковки: 40 х 30 х 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.35 мм |
| Цвет | Черный |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Длина | 188 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 590 ₴






