Детский косметический столик-трюмо со стульчиком 661-20, звук, свет, фен, "волшебная палочка"

НОВИНКА!
-13%
1 940 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 661-20
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский косметический столик-трюмо со стульчиком 661-20, музыка, свет, фен, "волшебная палочка" (открывает створки зеркала),
Каждая девочка с юных лет мечтает быть похожей на свою маму. Малышка старается подражать ей во всем, в том числе и в искусстве ухаживать за собой. Если хотите порадовать доченьку, подарите ей удивительный игровой набор: туалетный столик со стульчиком. Яркое трюмо оснащено безопасным декорированным зеркалом. А если нажать клавишу на "Волшебной палочке", то дверцы зеркала медленно откроются и заиграет музыка, загорится свет. В выдвижном ящичке маленькую модницу ждет сюрприз: фен, колечки, браслеты, резинки для волос, баночки. Но это еще не все. Фен при нажатии кнопки начинает издавать реалистичные звуки, он гудит как настоящий!

Комплект выполнен из безопасного и прочного пластика. Производственные материалы устойчивы к царапинам, трещинам, другим механическим повреждениям. Отличаются хорошими износостойкими свойствами, порадуют длительным сроком службы.
Набор подходит для сюжетно-ролевых игр: способствует интеллектуальному, эмоциональному развитию. Положительно влияет на воображение, память, моторику.
В комплект входит:
- столик;
- стульчик;
- зеркало-трюмо;
- фен;
- расческа;
- браслеты 2 шт;
- резинки для волос 2 шт;
- лаки для ногтей;
- помада;
- "Волшебная палочка"
Размер игрушки - 45*30*71 см
Открытие створок зеркала и работа фена сопровождаются световыми и звуковыми эффектами
Комплект упакован в подарочную картонную коробку размером 70*56*8,5 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴







