Уличный батут Ø 427 см с защитной сеткой и лестницей, MS 2923-2, пружины 84 шт

-20%
17 900 ₴
14 300 ₴
- В наличии
- Код: MS 2923-2
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный батут Ø 427 см с защитной сеткой и металлической лестницей, MS 2923-2, пружины 84 шт, опоры U-образные 6 шт
Батут для ребенка с металлической лестницей и защитной сеткой. На пружинах 84 шт. Диаметр 427 см. Оранжевый имеет сетку, которая установлена по всему периметру, она обеспечивает безопасность ребенка и не позволяет ему упасть, в сетке предусмотрена дверца на молнии.
Батут сочетает в себе высокое качество, надежность и практичность, данная модель имеет усиленные W-образные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и надежность всей конструкции.
Детский батут можно покупать для использования на аттракционах и спортивных секциях, прыжки на батуте отлично поднимают настроение, а также способствуют развитию вестибулярного аппарата, на батуте можно заниматься фитнесом, гимнастикой и аэробикой, чтобы ребенку было легче забираться на батут он оснащен прочной металлической лестницей.
Батут MS 2923-2 имеет металлическую лестницу и дверцу на молнии, через которую ребенок сможет забраться на батут, данная модель имеет легкую сборку, благодаря этому вы сможете за считанные минуты установить батут у себя во дворе.
Детский батут MS 2923-2 оборудован специальной защитной сеткой, которая убережет ребенка от падения, данная модель станет отличным подарком для ребенка, ведь прыжки на батуте гарантируют ему массу положительных эмоций и впечатлений, а также укрепляют мышцы ног.
Характеристики батута MS 2923-2:
-
Диаметр батута - 427 см
-
Пружины - 84 шт
-
W-образные металлические опоры - 6шт.
-
Защитная сетка
-
Высота - 150 см
-
Дверца на молнии
-
Рама - сталь с порошковым напылением
-
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен
-
Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 427 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 14 300 ₴

