Семейный надувной бассейн Intex 57190, надувное сиденье, 224*216*76см

-24%
2 890 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 57190
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный надувной бассейн Intex 57190, надувное сиденье, 224*216*76см

Надувной бассейн СЕМЕЙНЫЙ достаточно большой и вместительный для всей семьи. Бассейн оснащен встроенным надувным сиденьем и спинкой. Пока дети плещутся в воде, родители могут наблюдать за ними с мягкого диванчика. В стенках бассейна предусмотрены два отверстия для напитков. Высота бассейна 76 см, он предназначен для детей от 3 лет. Надуть бассейн можно с помощью любого насоса Intex, который приобретается отдельно. Для удобства, в бассейне есть два надувных клапана, а также сливной клапан в дне бассейна.

Характеристики товара
• Для детей от 3 лет
• Размер 224*216*76см
• Бассейн из винила, толщина 0.32мм
• Встроенный надувной диван
• 2 воздушные камеры, каждая с комбинированным клапаном
• Емкость воды (32см): 640л
Вес: 7,3 кг.

Комплектация товара
Бассейн
Сливной клапан
Ремонтный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 640 л |
| Высота | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 224 см |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴






