Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Mega 20000 мАч 74Wh
Mega 20000 мАч — настоящий монстр среди повер банков. Он отличается надежностью, производительностью и высокой работоспособностью. Под прочным металлическим корпусом прячется аккумулятор на 20000 мАч. Такой мощности хватит, чтобы зарядить несколько смартфонов и не один раз. На боковой поверхности Micro USB и Type-C вход и два USB и Type-C выхода. Поддерживает функцию быстрой зарядки. Есть небольшой LED-экран, на котором указан уровень заряда устройства.
Power Bank Mega 20000 мАч - модель, созданная компанией Mega по самым передовым технологиям. Емкость аккумулятора составляет 20000 mAh. Применение электронного контроллера, поддерживающего постоянные характеристики тока, позволяет батарее выдерживать перезаряд длительное время без потери емкости. На панели аккумулятора размещен led - индикатор, который поможет контролировать уровень питания. корпус изготовлен из алюминия, который надежно защитит все внутренние компоненты повер банка. Во время одновременного использования обоих выходов общая сила тока составляет 3А. Комплектуется кабелем micro-usb.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 457 г |
- Цена: 1 537 ₴







