Велосипед горный Gemini Azimut GFRD колеса 29", стальная рама 17", дисковые тормоза
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Gemini Azimut GFRD, переключатели Shimano, колеса 29", стальная рама 17", дисковые тормоза
Велосипед Gemini Azimut – это высококачественный горный велосипед, созданный для тех, кто любит приключения и активный образ жизни. С колёсами диаметром 29 дюймов и стальной рамой размером 17 дюймов, этот велосипед предназначен для преодоления самых сложных маршрутов и бездорожья.
Технические характеристики и преимущества:
-
Диаметр колёс: 29 дюймов
-
Материал рамы: сталь
-
Размер рамы: 17 дюймов
-
Тормоза: передние и задние дисковые тормоза
-
Переключатели: Shimano
-
Покрышки: широкие, для лучшей проходимости и сцепления
Gemini Azimut оснащён передними и задними дисковыми тормозами, которые обеспечивают надёжное торможение в любых условиях. Это особенно важно для безопасного катания в горах и на сложных трассах. Переключатели Suprun позволяют легко и быстро переключаться между передачами, обеспечивая плавность и эффективность движения.
Стальная рама велосипеда обеспечивает прочность и долговечность конструкции, что делает его идеальным выбором для экстремального катания и сложных маршрутов.
Диаметр колёс 29 дюймов и широкие покрышки обеспечивают отличное сцепление и стабильность на любых поверхностях, будь то грязь, песок или камни.
На горном велосипеде Azimut Gemini 29" GFRD все рассчитано до мелочей, все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, и можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут.
Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, переключатели SHIMANO – это далеко не полный список его достоинств! Стильный дизайн, двойная подвеска, отличная амортизационная вилка позволят тебе не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Диаметр колес 29"
Кол-во скоростей 21
Рама Высокопрочная сталь "Hi-tech" размер 17"
Вилка GW-715F sus fork
Руль Стальной, диаметр 31,8 мм
Вынос Алюминиевый
Втулка В908L
Цепь KMC C8
Педали Feimin
Тормоз Дисковые REPUTE 160 передний-задний
Ведущая группа 24/34/42/170L
Обод Двойной алюминиевый
Покрышки COMPASS
Шифтеры SHIMANO EF500
Кассета 14-28T 7S INDEX
Задняя перекидка SHIMANO TOURNEY 300D
Подножка Стальная центральная

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Вес | 19 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 7 040 ₴










