Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед стальной горный Gemini Azimut GFRD колеса 24", стальная рама 15,5"
На горном велосипеде Azimut Gemini 24" GFRD все рассчитано до мелочей, все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, и можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, переключатели SHIMANO – это далеко не полный список его достоинств! Стильный дизайн, двойная подвеска, отличная амортизационная вилка позволят тебе не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.

Диаметр колес 24"
Кол-во скоростей 21
Рама Высокопрочная сталь "Hi-tech" размер 15,5"
Вилка GW-715F sus fork
Руль Стальной, диаметр 31,8 мм
Вынос Алюминиевый
Втулка В908L
Цепь KMC C8
Педали Feimin
Тормоз Дисковые REPUTE 160 передний-задний
Ведущая группа 24/34/42/170L
Обод Двойной алюминиевый
Покрышки COMPASS
Шифтеры SHIMANO EF500
Кассета 14-28T 7S INDEX
Задняя перекидка SHIMANO TOURNEY 300D
Подножка Стальная центральная
Цвет серо-красный, серо-голубой
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Голубой |
| Ход вилки | 40 мм |
| Год выпуска | 2022 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Azimut |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Китай |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Тип профиля | Двустенный |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
- Цена: 7 340 ₴


