Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка для кукол YL2000А
Кроватка создана специально для маленькой принцессы Вашего ребенка! Нежные тона, высокая детализация кроватки. Чтобы сны куклы были сладкими, вам обязательно понадобится эта кроватка! Ведь она невероятно удобная!
Подходит для куколок высотой до 43 см.
Габаритные размеры :
длина - 49 см;
ширина - 40 см;
высота - 36 см
Спальное место :
длина - 43 см;
ширина - 19,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 144 ₴




