Надувная кровать со спинкой (152*226*84 см) и с встроенным насосом BESTWAY 67923

НОВИНКА!
-17%
4 100 ₴
3 390 ₴
- В наличии
- Код: 67923
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать со спинкой и с встроенным насосом (152*226*84 см) BESTWAY 67923, усиленная конструкция!
Описание
Модель 67923 серого цвета со встроенным электрическим насосом 220 В изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.

Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 67923 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 5 минут.
Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина / длина / высота: 152*226*46 ( со спинкой - 84 см)
Максимальная нагрузка: 273 кг
Цвет: Серый
Вес: 10,6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 390 ₴










