Детский конструктор JDLT 5418, "Пожарная станция", (85 деталей), пожарники, пожарная машина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор JDLT 5418, "Пожарная станция", (85 деталей), пожарники, пожарная машина
Конструктор блочного типа «Пожарная станция» оснащен звуковым сопровождением и яркими световыми эффектами. Из отдельных деталей конструктора возможно собрать пожарную машину и пожарную часть. В игровой набор входят фигурки пожарников (3 шт.). Собрав 85 деталей конструктора для складывания пожарной станции, машины, а так же фигурок пожарников и предметов декора, ребенок сам создает площадку для игры.
Набор идеально подходим для сюжетно-ролевой игры. Купить конструктор JDLT 5418 "Пожарная станция" вы сможете для ребенка старше двухлетнего возраста. Все детали игрового набора изготовлены из качественного пластика, прочного и приятного на ощупь.
Цена на Конструктор JDLT 5418, "Пожарная станция" небольшая, доступная для всех родителей.
Сборка конструктора — это прекрасное средство для развития детского интеллекта. У ребенка развивается моторика пальцев, логическое мышление и память. Ребенок учится быть более собранным, трудолюбивым и усидчивым.
Набор поставляется в упаковке 500 * 390 * 130 мм.

Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
В комплекте - (85 деталей) 2 фигурки пожарников, пожарная часть, машина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Пожарная техника |
| Количество деталей | 85 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 395 ₴





