Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Интерактивный Робот на сенсорном управлении 962
Робот-конструктор (13,5*13*18 см)
Возраст: 8+ лет
В комплекте:
- микросхема
- двигатель (2 шт.)
- детали для создания робота
Функции:
- режим преследования – идет за вашей рукой
- режим исследования – ходит самостоятельно исследуя территорию с помощь ИК датчиков
- свет
- звук
Батарейки 4 шт. типа ААА в комплект не входят
Робот собирается из деталей как конструктор по созданию робототехники. По схеме, указанной в инструкции нужно сложить все элементы вместе, и мы получим крутого шестиногого робота. Для работы пригодятся папины инструменты – кусачки и крестовая отвертка.
Игровой набор, сочетающий в себе две возможности, конструировать и управлять, - идеальное решение для ребенка. Такая игрушка способствует развитию творческих навыков, логического и абстрактного мышления.
Интерактивный Робот 962 – набор для самостоятельной сборки интерактивного робота, который приводятся в движение при помощи 4-х батареек ААА ( в комплект не входят).. Собирая такой конструктор, вы и Ваш ребенок не только занимаетесь увлекательным делом, но и помогаете развивать моторику, инженерную и научную мысли. Подходит для обучения, хобби, моделирования, а также как элемент декора или развивающая игра.

Конструктор CIC - это отличный подарок как для взрослого так и для ребенка! Данный конструктор позволит развивать качества Вашего ребенка в областях робототехники и электротехники.
Особенности:
Работает от 4-х батареек типа ААА ( в комплект не входят).
Подходит для пользователей от 8 лет и старше.
Возможность собрать робота, выполняющего два интерактивных режима - "Следуй за мной" и "Исследовать".
Комплектация:
- микросхема
- двигатель (2 шт.)
- детали для создания робота ( 202 шт)
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 205 шт |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 400 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь/пластмасса |
| Тематика | Робототехника |
- Цена: 1 014 ₴






