Кукла «Найкраща Подружка», 46 см, говорить 6 фраз, розповідає вірші, казку, PL520-1803
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла «Найкраща Подружка», мягконабивная, 46 см, говорит 6 фраз, PL519-1803-A, розповідає вірші, казку
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Кукла «Лучшая Подружка»
Этой кукле необходима заботливая подружка! Она умеет разговаривать, петь песенки и рассказывать стишки. Такая кукла обязательно понравится маленькой девочке, поможет развить в нем чувство ответственности, навыков ответственности и воображение.
Озвучено на украинском языке
Лялька «Найкраща Подружка»
Цій ляльці необхідна турботлива подружка! Вона вміє розмовляти, співати пісеньки та розповідати віршики. Така лялька обов’язково сподобається маленькій дівчинці, допоможе розвинути у ній почуття відповідальності, навичок відповідальності та уяву.
Озвучено українською мовою
Функції:
- говорить фразами - 6 шт
- співає пісеньку
- розповідає віршик
Дуже цікава і приємна як на вигляд так і на дотик лялька, подарує масу задоволення від гри з нею і стане справжнім другом будь малятку. Таку ляльку можна брати з собою на прогулянку, возити в колясці, покласти разом з собою спати і брати з собою на сніданок, обід і вечерю. Подаруйте масу задоволення і позитивних емоцій вашій дитині подарувавши їй такого чудового друга або малюка.
Гра з ляльками розвиває фантазію маленької дівчинки і найкраще готує її до ролі майбутньої мами.
Граючи, дитина висловлює свої почуття, які часом приховані від очей батьків, свої потреби, своє відношення до тієї чи іншої життєвої ситуації.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 46 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
- Цена: 926 ₴





