Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр на радиоуправлении RS6137B, ходит, рычит, крутит головой 34 см. Свет, звуковые эффекты, движения!

Реалистичный динозавр на пульте управления станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Интерактивная игрушка отлично сделана.

Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр на радиоуправлении уверенно передвигается, вращая головой. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Управление достаточно простое. Пульт удобный и функциональный, работает на батарейках ( в комплект не входят)
Размер: 34*29,5 см.
Динозавр работает на батарейках ( входят в компллект).
В подарочной коробке.
Игрушка представлена в 2 видах.
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Длина | 340 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 286 ₴











