Интерактивный Динозавр 1825-12 на радиоуправлении, 55 см, сенсорный, ходит, танцует
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Динозавр 1825-12 на радиоуправлении, ходит, танцует, сенсорное управление, светится голова
Описание:
Занимательная игрушка динозавр 1825-12 с дистанционным пультом, на аккумуляторе станет любимой забавой Вашего непоседы.
Динозавр на р/у легко заряжается при помощи USB зарядного приспособления, которое прилагается в комплекте. Звуковые эффекты и функция подсветки превращают игру в настоящее, незабываемое шоу, от которого Ваш ребенок будет в восторге.
Интерактивный динозаврик умеет» :
• Ходить вперед-назад, вправо- влево;
• Танцевать;
• Программируемые режимы
Размер игрушки: 55*39*27см
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 55 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Сенсорные датчики
-
Размер упаковки: 51*29*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип модели | Животные |
| Производитель | Dino |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 510 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
- Цена: 2 027 ₴







