Кукла-пупс интерактивная, 41 см ходит, говорит фразы, поет песенку (укр. мова), 5 функций
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс интерактивная, 41 см ходит, говорит фразы, поет песенку (укр. мова), 5 функций, коляска с малышом (13 см), "Даринка и маленькая сестричка" M 5444-1 UA
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин.
Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Кукла ходит и поет песенку на украинском языке, поет, говорит 10 фраз!

КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- кукла 41 см;
- прогулочная коляска;
- пупс 13 см;
- тарелочка;
- ложка;
- стильная бутылочка.
Работает от 3-х батареек АА (входят в комплект)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 41 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 570 ₴







