Детский магнитный конструктор BT003, ( 92 дет.), транспорт, колесо обозрения и др.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский магнитный конструктор BT003, ( 92 дет.), транспорт, колесо обозрения и др.
Конструктор магнитный BT003 состоит из девяносто двух разных деталей — квадратов и треугольников, изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру. Особенности набора: яркие цвета фигур; высокое качество материалов; простота в использовании; развивает умение моделировать; многофункциональность.

Особенность конструктора магнитного BT003 состоит в том, что детали крепятся друг с другом при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус. Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Данный набор состоит из 92-ти фигурок. С таким набором ребенок, проявляя свои творческие способности, сможет конструировать различные интересные сооружения. При помощи данного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Размер упаковки: 55 см * 37 см * 8 см
Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
Упаковка - подарочный ящик с ручкой ( 29*23*7 см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | подарочная коробка с ручкой |
- Цена: 1 850 ₴








