Детский магнитный конструктор BT002, ( 96 дет.), транспорт, корабль и др.

-21%
1 390 ₴
1 100 ₴
- В наличии
- Код: BT002
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский магнитный конструктор BT002, ( 96 дет.), транспорт, корабль и др.
Конструктор магнитный BT002 состоит из девяносто шести разных деталей — квадратов и треугольников, изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру. Особенности набора: яркие цвета фигур; высокое качество материалов; простота в использовании; развивает умение моделировать; многофункциональность.

Особенность конструктора магнитного BT002 состоит в том, что детали крепятся друг с другом при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус. Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Данный набор состоит из 96-ти фигурок. С таким набором ребенок, проявляя свои творческие способности, сможет конструировать различные интересные сооружения. При помощи данного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Размер упаковки: 55 см * 37 см * 8 см
Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
Упаковка - подарочный ящик с ручкой ( 29*23*7 см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 96 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | подарочная коробка с ручкой |
- Цена: 1 100 ₴







